Актуально
Светофоры почти на неделю ограничили движение на перекрестке Невского и - 09:36 Светофоры почти на неделю ограничили движение на перекрестке Невского и Адмиралтейского проспектов Катя Осадчая и Юрий Горбунов устали от родительства - 20:00 Катя Осадчая и Юрий Горбунов устали от родительства написала новое выходки Бритни опасной завещание её поклонника после Спирс - 14:48 написала новое выходки Бритни опасной завещание её поклонника после Спирс Игра Престолов 7 сезон 6 серия: у короля ночи появилось оружие способное - 12:39 Игра Престолов 7 сезон 6 серия: у короля ночи появилось оружие способное разрушить стену Создатели «Твин Пикса» воскресят Дэвида Боуи - 21:13 Создатели «Твин Пикса» воскресят Дэвида Боуи Время покажет сегодняшний выпуск (17.08.2017) - 10:05 Время покажет сегодняшний выпуск (17.08.2017) Погода в Петербурге: 17 августа тепло и дожди - 07:27 Погода в Петербурге: 17 августа тепло и дожди СМИ сообщили, на кого Абрамович поменял Жукову - 15:12 СМИ сообщили, на кого Абрамович поменял Жукову Стало известно, почему королевская семья не дает автографы - 18:48 Стало известно, почему королевская семья не дает автографы Юлии Меньшовой предложили новую работу - 14:12 Юлии Меньшовой предложили новую работу Фагот переквалифицировался в сторожевого - 15:02 Фагот переквалифицировался в сторожевого Нарядная Рианна украсит ноги поклонников - 18:48 Нарядная Рианна украсит ноги поклонников «Зенит» проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы - 22:25 «Зенит» проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы подписчиков без шокировала Малиновская макияжа снимками Маша - 23:26 подписчиков без шокировала Малиновская макияжа снимками Маша В метро Петербурга на Линии 3 заработал WI-FI - 12:48 В метро Петербурга на Линии 3 заработал WI-FI

"Реал" - "Манчестер" 8 августа, результат: как сыграли в матче за Суперкубок УЕФА 08.08.2017, счет, видео голов

Добавлено: 09 авг 2017 в 05:12, Категория: Спорт

Болельщики по всему миру вчера, 8 августа 2017 года, внимательным образом отслеживали футбольный поединок между мадридским "Реалом" и "Манчестером" из одноименного города. Игра прошла в рамках финала Суперкубка УЕФА.

Во вторник, 8 августа, мадридский «Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и стал обладателем Суперкубка УЕФА.

На протяжении семидесяти минут «королевский клуб» не давал усомниться в своем превосходстве. Открыть счет подопечным Зидана удалось на 24 минуте матча. После длительной осады штрафной англичан Карвахаль забросил мяч на Каземиро, который, оторвавшись от защитников, легко поразил ворота Де Хеа - 1:0.

Второй мяч случился на 52 минуте встречи. Бэйл изящным пасом вывел Иско на рандеву с голкипером «МЮ». Один из лучших дриблеров «королевского клуба» не промахнулся, направив мяч в дальний угол ворот соперника - 2:0. А вот затем «Реал» начал сдавать позиции.

Постепенно-постепенно инициатива перешла к «Юнайтед». А на 62 минуте «красные дьяволы» и вовсе смогли сократить отставание в счете. С хитрым ударом Матича справился кипер «королевичей» Навас, однако тут как тут появился Лукаку, который добил мяч в пустые ворота - 2:1.

Отметим, что Криштиану Роналду вышел на поле только на 83-й минуте, но чем-либо заметным запомниться не успел.

В итоге 2:1 - непростая победа «Реала», который в четвертый раз подряд стал обладателем Суперкубка УЕФА. Напомним, что следующую встречу «королевский клуб» проведет уже в чемпионате Испании, где 20 августа сыграет с «Депортиво». Что же касается «МЮ», то он в первом туре чемпионата Англии сыграет против «Вест Хэма». Игра состоится 13 августа.